АРАХНОИДАЛЬНЫЕ КИСТЫ
№917456 Арахноидальные кисты
Анна Жен., 14 лет. Россия Вологда
12.05.2016 21:03
Симптомы :были обмороки , последний 26 ноября 2015 г, с потерей сознания , частые головные боли, мрт арахноидальная киста левой лобной доли 27 мм -9 мм, есть ещё кисты, в 2013 г мрт кисту арахноидальную показало 10 мм, она выросла, лечили как от эпилепсии, но препараты не подходили нам,эффекта не было, в 2013 г в институте при обследовании ээг сна упала в обморок, попали в аритмологию и от эпилепсии институт отмахнулся типа не от того лечили нас. Пили финлепсин 600 в сутки, топомакс, дозу не помню сняли тк температура была 39 девять мес, институт тест делал показало что на препарат нам его сняли , сейчас ничего не принимаем! Но с осени 2015 снова температура 38 каждый день такое ощущение что нет иммунитета связано все это или нет?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для исключения параксизмальной (эпилептиформной) активности, необходимо выполнить ЭЭГ-исследование головного мозга. Арахноидальные кисты, не имеют отношения к вашим жалобам.
Время создания: 15 Мая 2016 12:53