ДИСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ.

№925955 Дисциркуляторная энцефалопатия.
фариддун Муж., 53 лет. екатеринбург
Здраствуйте. Не подскажите пожалуйста, можно ли вылечить эту болезнь... Дисциркуляторная энцефалопатия. Заместительная смешанная гидроцефалия. Формирование «пустого» турецкого седла. Расширение  периваскулярные пространства.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не конкретный диагноз. Это весьма общее и небесспорное понятие. Для разбора надо четко знать на каком основании поставлен этот диагноз и что Вас беспокоит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы перечислили анатомические особенности развития и строения, о конкретном диагнозе речь не идет. Опишите для начала ваши жалобы, чтобы можно было дать вам конкретный совет или рекомендацию.