ПРОШУ ВАС ПРОЧИТАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧА.

№926690 прошу Вас прочитать заключения врача.
Alisher Муж., 40 лет. kazakhstan almaty
Сыну 3 года сделали видео ЭЭГ-мониторинг сна на 3 часа днем.
Заключение: в целом корковая ритмика в состоянии бодрствования сохранна с правильными пространственно-частотными характеристиками.
Переход ко сну правильный. Стадийность сна не нарушена. Физиологические транзиты сна хорошо выражены.
На этом фоне,во сне, зарегистрированы неспецифические изменения в виде наличия единичных заостренных потенциалов в центральных отведениях справа и редкие спайкоподобные графоэлементы бифронтально. Данные изменения требуют наблюдения в динамике.
Патологическая двигательная активность на видео и эпилептиформная активность не зафиксированы.
Рекомендовано:
1.Консультация лечащего врача
2.ЭЭГ мониторинг сна в динамике через 6-12 мес.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зафиксировано т.н. межприступное состояние, которое идентифицировано как: заостренные потенциалы и спайкоподобные графоэлементы. Поэтому и рекомендован контроль состояния в динамике, через 6 и 12 месяцев.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Жалобы? Каковы показания к мониторингу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с чем проводилось исследование?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр невролога-сомнолога