ЭНЦЕФАЛОПАТТИЯ И ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№934596 энцефалопаттия и гидроцефалия
Тамара Жен., 45 лет. сызрань
Добрый день уважаемые гуру в области неврологии. Моей дочери 24 года. 9 дней назад начались сильнейшие головные боли с тошнотой. вызывали скору. затем вызвали терапевта. К невропатологу очередь сумашешдшая а боли есть и мучают.Решили сами сделать МРт головы. Пошли к платному неврологу. Она сказала что ничего страшного нет и выписала лечение.
Вот результаты МРТ. МР картина дисциркуляторной энцефалопатии. Умеренно выраженная гидроцефалия.
В интеренете пишут что это либо младенческое заболевание либо старческое а девушке 24 года. Если вы сможете уделить ваше внимание к нашей проблеме я могу выслать вам полное обследование МРТ и описание невролога. Буду признательна вашему ответу. вот моя почта t30091970@yandex.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лично я, совсем не волшебник, и учусь каждые 5 лет, как и любой другой мой коллега! Поскольку симптоматика описываемая вами, в большей степени присуща мигрени, обсуждается назначение триптанов. Но делать это нужно цивилизованно, не по переписке в интернете, а в рамках очной клинической консультации, у толкового врача-невролога. Снимки и описание можете отправить мне, координаты есть на сайте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее головные боли (что может спровоцировать, локализацию, характер, как они ведут себя во времени). Что видит офтальмолог на глазном дне? Что снимает боль?