НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО НЕВРОЛОГА-ЭПИЛЕПТОЛОГА

№93716 нужна консультация детского невролога-эпилептолога
попова юлия Жен., 31 лет. воронеж
Ребенку 11 лет,на ЭЭГ-выраженные ирритативные изменения биоэлектрической активности гол,мозга,с признаками снижения порога судорожной готовности,Одиночные условно-эпилептиформные вспышки,жалобы-редкие головные боли,Лечимся 2 года без эффекта Финлепсин даже по 1/4 вызывает сильную вялость и сонливость,Что предпринять?Может совсем не лечить?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать на консультацию ко мне в наш центр. Адрес и телефоны на сайте www.brainport.ru