НЕВРОЗ ИЛИ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№939233 невроз или энцефалопатия
татьяна Жен., 39 лет. россия нерюнгри
Как отличить невроз от энцефалопатии
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Самый простой и доступный вариант, обратиться к компетентному врачу, и пройти квалифицированную диагностику.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Существуют диагностические критерии которых достаточно много и для проведения подобной дифферинциальной диагностики врач учится 6 лет в ВУЗе + 3 года в ординатуре + набирается опыта в течение всей жизни. Данный портал не предусматривает обучение в области медицины. С таким вопросом лучше обратиться в обучающие организации. Если же Вас интересует Ваше состояние и квалифицированная диагностика, то для этого необходимо очно обратиться к квалифицированному врачу который установит полный и точный диагноз, а при необходимости назначит адекватное лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свою проблему - можно будет сделать предположительные выводы.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Очная консультация невролога поможет решить эту проблему.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Как одно так и другое состояние могут маскироваться одно под другого