ПРОВЕДЕНИЕ И ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ

№939698 Проведение и описание электроэнцефалографии
Вадим Муж., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Для исключения эпилепсии нужно пройти «Проведение и описание электроэнцефалографии» ? Или еще что-то другое. Вот услуги частной клиники (1-24 пункты), можете пожалуйста написать нужные пункты.

Услуги:
1 Вызванные слуховые потенциалы
2 Регистрация вызванных зрительных потенциалов
3 Проведение и описание электроэнцефалографии
4 Проведение и описание электроэнцефалографии с видеомониторингом (30 мин)
5 Стимуляционная ЭМГ (ЭНМГ) лицевого нерва
6 Стимуляционная ЭМГ (ЭНМГ) тройничного нерва
7 Электромиография (ЭМГ) верхних и нижних конечностей
8 Электромиография (ЭМГ) верхних конечностей
9 Электромиография (ЭМГ) нижних конечностей
10 Электронейромиография (ЭНМГ) верхних и нижних конечностей
11 Электронейромиография (ЭНМГ) верхних конечностей
12 Электронейромиография (ЭНМГ) нижних конечностей
13 Электронейромиография диафрагмального нерва
14 Электронейромиография лопаточных нервов и грудных нервов
15 Электронейромиография межреберного нерва
16 Суточное мониторирование ЭЭГ
17 ЭЭГ видеомониторинг дневного наблюдения (8-12 часов)
18 ЭЭГ видеомониторинг дневного сна (2 час)
19 ЭЭГ видеомониторинг дневного сна (3 час)
20 Электромиография игольчатая
21 Соматосенсорные вызванные потенциалы (ССВП) верхние конечности
22 Соматосенсорные вызванные потенциалы (ССВП) нижние конечности
23 Поверхностная стимуляционная электромиография (ЭНМГ)
24 Миография комбинированная (ЭНМГ+ИМГ)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вадим.
Не создавайте проблему там, где ее нет. Для достоверного исключения эпилепсии, вам достаточно получить очную консультацию у невролога-эпилептолога, и выполнить обычное ЭЭГ-исследование. По его результатам, будет понятен дальнейший алгоритм действий, если он будет реально необходим!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вадим! А в связи с чем возникла такая необходимость? Какой специалист направил Вас на исследование? По какой причине?