БОЛИ В СПИНЕ

№951625 боли в спине
Николай Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Дня три назад проснулся и ощутил боли в спине при движениях, веше поясницы и ниже лопаток.
На следующий день было по спокойние, мазал спину индометацином.
Но вот сегодня после контрастного душа при движении как замкнуло что аж дыхание перехватывает. С ощущением что и спереди ниже груди сдавливает.Но главным образом сзади в районе ребер и позвонка но меньше. При опускании головы вперед , подборотком до груди сзади тянет с болями в середине спины.
свечера поменял под подушками поддоны а с утра замкнуло.
сплю на подушках с паралоном и под ними деревянные поддоны.

Спасибо за ответы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Николай!
Ответы на поставленные Вами вопросы, к большому сожалению - не предполагают заочную (виртуальную и обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим скорейший и исключительно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту не только определиться с правильным диагнозом, но и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность для уточнения симптоматики, исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Необходим осмотр неврологом. До осмотра можете принимать анальгетики (Нимесил, Кетанов, Нурофен).