МРТ. ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ МРТ.
№954985 МРТ. Помогите с расшифровкой МРТ.
Павел Муж., 37 лет. Россия Омская область
14.01.2017 14:56
Здравствуйте. Помогите с результатами МРТ. Скажите насколько это серьезно? Я переживаю за свою женщину.
http://radikal.ru/big/nrcy86v97cnx0][img]http://s015.radikal.ru/i330/1701/04/7af2908b91f1t.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ссылка не открывается.
Время создания: 14 Января 2017 21:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом заключения врача-радиолога, Вам показано исключительно оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 15 Января 2017 11:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите снимки.
Время создания: 02 Марта 2017 15:37