ПОМОГИТЕ!!!!!

№956501 Помогите!!!!!
любовь Жен., 58 лет. россия Богучар
Моей маме 87 лет она диабетик , бывает давление150-170/85-95( ЕЁ ДАВЛЕНИЕ 150/90) пьёт зналаприл 5. Неделю назад у неё перекосило рот пропала речь. остальное всё нормально вызвали « скорую» сказали это не инсульт а на нервной почве, вызывали психиатра. Назначил уколы ЦЕРЕБРОЛИЗИН 5 -10 уколов и таб НООПЕПТ постоянно. Вот уже 5 уколов сделали, речь невнятная также, рот также Перестала совсем спать выписали на ночь таб АЗАЛЕПТИН 0,25 она от него сутки спит. Может есть таб послабее и почему у неё не возвращается речь она только сейчас мычит. Может быть лечение не полное? Руки ноги двигаются хорошо.Помогите нам что ещё делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика нейропатии лицевого нерва, и требуется незамедлительно решать вопрос о госпитализации пожилой пациентки в профильный неврологический стационар!