ЧАСТИЧНОЕ ОНЕМЕНИЕ В ЛЕВОЙ НОГЕ ОКОЛО ПАЛЬЦЕВ

№95980 частичное онемение в левой ноге около пальцев
Екатерина Жен., 36 лет. россия москва
Уважаемы доктор!

В последние несколько дней появилось неприятное ощущение онемения в левой ноге, в нижней части сверху около пальцев. Как будто сделали заморозку. Болезненных ощущений нет и внешне все нормально. С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Может быть связано с грыжей межпозвонкового диска. Обратитьесь к неврологам для проведения МРТ,
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обследование покажет.Запишитесь по тел.(499)732-29-43