МЫШЕЧНЫЙ СПАЗМ

№969182 Мышечный спазм
Екатерина Жен., 35 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, 3 недели назад у меня начало болеть в паху и отдавать в колено, после многочисленных анализов, невролог сказал что у меня мышечный спазм. Назначил пить таблетки Баклосан, но так как у меня была операция на гипофиз ( удаление опухоли с помощью лазера) и я принимаю небольшими дозами гармоны (преднизолон, Л-тироксин) я испугалась этого препарата. Выпила вечером от 10мг 2,5 мг., конечно мне было не очень хорошо- горел лоб и затылок. но еще у меня появилась какая то шишечка под челюстью, я думаю (воспалился лимфоузел) я на него надавила и тут у меня стало темнеть в глазах, я села на диван - и вдруг давай меня сковывать, как будто все нервы собрали и дергали (2 раза дернуло и отпустило) я очень перепугалась. я выпила цетрин, мне стало по легче, что это такое было со мной?? Спасибо заранее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Исходя из того, что у Вас была операция на головной мозг, необходимо смотреть только очно и иметь под рукой Вашу историю болезни с выпиской от нейрохирурга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Парез аккомодации и зрительные нарушения - очень частый побочный эффект баклосана, а с учетом того, что ваш организм и нервная система истощены, то в такой реакции нет ничего удивительного. Странно, что ваш врач не учел это, назначая баклосан пациентке - перенесшей такое серьезное оперативное вмешательство!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не принимайте пока ничего до повторного осмотра врачом. Обсудите своё состояние с лечащим врачом.