МЫШЕЧНЫЙ СПАЗМ

№451930 Мышечный спазм
Оксана Жен., 39 лет. Россия Москва
Добрый день у меня на голене с правой стороны образовалось уплотнение которое вызывало небольшую боль, зуд и припухлость вокруг уплотнения ( припухлость правда сошла ). Я обратилась для проведения сканирования сосудов ( так как боль была как тянет вены ) , врач обследовал меня , сказал что имеются незначительные изменения сосудов , но уплотнение ни как с ними не связанно , проверив достаточно внимательно данное место он сказал что образований или каких либо грыж у меня не видет , что есть локальнон умеренное напряжение мягких тканей ( из заключения ), вызванное скорей всего растяжением.
До этого я действительно месяца 2 назад сильно подскользнулась и потянула ногу.
К какому врачу/врачам обратиться на прием для назначения лечения? как долго может сохранятся данное напряжение.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К травматологу ортопеду.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к травматологу ортопеду.