ГЛИОЗНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА

№97346 глиозная перестройка
Наталья Жен., 40 лет. РФ Москва
Уважаемый доктор! В результате МРТ головного мозга у меня было обнаружено: в белом веществе лобных долей множественные мелкие очаговые изменения с повышенной интенсивностью сигнала на Т2-взвешенных изображениях, включая режим Flair без признаков перифокального отека. Признаков поражения мозолистого тела и ствола не получено. Срединные структуры мозга не смещены, боковые желудочки не расширены, симметричны. В заключении написано: множественные очаговые изменения белого вещества лобных долей. Дифференцировать между глиозной перестройкой и демиелинизирующим процессом. Мой вопрос: насколько серьезны указанные изменения, каковы современные способы лечения? Я являюсь преподавателем МГУ, занимаюсь в основном умственной деятельностью. Спасибо за Ваш ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наталья! Надо эти изменения увязать с клинической симптоматикой.Приезжайте на консультацию.Запись по тел.(499)732-29-43