ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / может ли это быть неврозом?
МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ НЕВРОЗОМ?
Влада Жен., 21 лет. Украина Мариуполь
Зарегистрированный пользователь
12.06.2017 13:09
Добрый день, мне 21 год несколько лет назад поставили диагноз дискенизия желчевыводящих путей (гиперкинетическая форма) делала фгс обнаружили желчь в желудке... Выписали алмагель омез, гепабене но не помогает ничего, диету соблюдаю спасаюсь только урсохолом, хеликобактер не обнаружили, глистов тоже.. Скажите пожалуйста может быть это состояние чисто неврологического характера ?Так как это состояние начинается с с повышенного слюноотделения .. Очень замучалась помогите пожалуйста Заранее благодарна очень надеюсь на ответ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




