МИГРЕНЬ

№98005 МИГРЕНЬ
ЕЛЕНА Жен., 39 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД НАЧАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.СТАВЯТ ДИАГНОЗ-МИГРЕНЬ.ПРИСТУПЫ КУПИРУЮТСЯ АМИГРЕНИНОМ.ДЕЛАЛАТРИПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ,УЗДГ И ТКДГ-БЕЗ ПАТОЛОГИИ.ВСЕ СИМПТОМЫ МИГРЕНИ-ПРИСТУПЫ 3 ДНЯ,С ТОШНОТОЙ,РВОТОЙ,СВЕТОБОЯЗНЬ.НО НАСТОРОЖИВАЕТ ТО,ЧТО БОЛИТ ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДНА СТОРОНА-ПРАВАЯ,ПРАВЫЙ ВИСОК.СЛЕВА БОЛИ НИКОГДА НЕ БЫЛО.Я ЗНАЮ,ЧТО ДЛЯ МИГРЕНИ ЭТО НЕ СВОЙСТВЕННО.МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как раз для мигрени свойственна именно такая локализация боли.Часто причина скрывается в психике,поэтому исследования ничего не показывают.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Пообщайтесь с лечащим доктором. Для мигрени характерны односторонние боли.