ЗДРАВСТВУЙТЕ

№981695 Здравствуйте
Динара Жен., 17 лет. Туркменистан Туркменабат
Моей сестре 17 лет. Уже 10 лет страдает эпилепсии,травма головы. Принимает таблетки кепра два иногда три раза в день но никакого результата нет. Делали МРТ но ничего не нашли.На данный момент состояние ухудшается. Может ли операция улучшить её состояние ? И сколько будет стоить операция?заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А ЭЭГ выполнялось? Каковы его результаты?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все консервативные меры лечения в компетенции невролога. Иные методики обсудите с нейрохирургом.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для решения подобных вопросов необходима очная консультация у нас в центре и возможно дополнительное обследование.