ШУМ В УШАХ

№984910 Шум в ушах
Леван Муж., 22 лет. Москва
Добрый день !
Уже месяца 4 меня беспокоят переодичный писк в ушах, иногда он бывает очень слабо выражен , а иногда очень сильно раздражает . Писк наиболее сильный с утра , после того как проснулся, а так же стал сильным в момент когда я неудачно поднял коробку и у меня заболела поясница . До этого меня мучали боли в груди https://www.consmed.ru/kardiolog/view/960741/
Хочется отметить , что периодически болит и хрустит шея и челюсть.
Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться ?
Спасибо большое за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Леван.
Обратиться вам необходимо к очному неврологу. Сдайте кровь на клинические исследования: липидограмма, коагулограмма, с оценкой показателей д-димер, фибриноген. Сделайте транскраниальную допплерографию с оценкой венозного оттока из полости черепа при ортонагрузках, и выполните информативное в этом случае МРТ-исследование головного мозга, но не простое, а в ангиографическом режиме, чтобы сделать акцент на сосудистое русло. МРТ шейного отдела позвоночника, тоже будет желательным, оно поможет исключить взаимосвязь с проблемами в позвоночнике.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала выполните МРТголовного мозга и шейного отдела позвоночника, также УЗИ (дуплексное
сканирование) артерий и вен шеи, анализ коагулограмма. С результатами - к неврологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К врачу восстановительной медицины в неврологии. В Москве могу посоветовать Владимира Анатольевича +7916 2015224. Звоните, он поможет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.