ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№985050 лЕЙКОЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
ВАЛЕНТИНА Муж., 41 лет. пермь
Добрый день.
Моему мужу Беляеву Денису Александровичу 04.07.1976 г.р. ставят диагноз - прогрессирующая мультифокальная лейкоэнцелофопатия. Образование в левой гемисфере мозжечка неуточенное? Можно ли что то сделать в нашей ситуации?
А/т к ВИЧ выявлены в 2014 году. ИБ 21171.
В апреле- мае 2017 года находился в отделении ГБУЗ ПК «Пермская краевая клиническая инфекционная больница» с диагнозом «серозный менингит , неуточненой этиологии, средней тяжести. Выписан 17.05.2017 с клиническим и лабораторным улучшением.
После выписки из отделения в КЦСПИД начал принимать АРВТ (зидолам, эфавиренц).
с 20.07.2017 стал отмечать нарушение речи, шаткость походки. с 24.07-04.08.2017 находился на госпитализации в отделении неврологии МСЧ№6 С диагнозом »инфекционо- токсическая лейкоэнцефалопатия. Выраженный атаксичный, мозжечковый синдром. Выраженная дизартрия. Умерено выраженные когнитивные нарушения«.
Выполнена КТ головного мозга - 26.07.2017: в левой гемисфере мозжечка гиподенсивная зона без четких контуров. Церебральная атрофия. Образование?Наружная гидроцефалия. Дисплазия мозолистого тела. Стеноз правой ЛА.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖО СДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность ситуации, свяжитесь с доктором Зуевым А.А. напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время!
Тел. сот.: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.