ЭЭГ РАСШИФРУЙТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ПО ДИАГНОЗУ

№987832 ЭЭГ расшифруйте и подскажите по диагнозу
Алексей Муж., 27 лет. Ставрополь
Дорогие врачи, прошу пожалуйста расшифровать и подсказать что со мной, тк я уже извелся. Страдал тревожнофобическим расстройством, 1,5 года принимал феварин25мг, карбамазепин100мг. Судорог никогда не было, сознание не терял, на пике тревоги, до лечения, были вспышки белого света в глазах, один раз с высокочастотным писком, продолжались они доли секунды, невролог направил на ээг с видеомониторингом, протокол прилагаю, иногда бывает на мгновение пропадает зрение, становится все черное, как будто выключили свет, это бывает особенно при искуственноом освещении или когда волнуюсь, или когда резко встану или сяду, иногда бывает в одном глазу, после 1,5 лет приема карбамазепина сделал ээг, с стимуляцией, без очаговой и эпи активности, протокол прилагаю. На МРТ в динамике киста шишковидной железы с легкой компрессией на сальвиев водопровод и четверохолмную пластинку, а также гидроцефалией, которая за 1,5 года несколько усугубилось, желудочек расширился на 1мм-1,5мм, киста не растет. Психиатр сказал, что есть предрасположеность к эпилепсии и чтобы не допустить ее развития оставил карбамазепин 100мг в сут. длительно с контролем ээг каждые пол года Прошу на основании моих анализов и вашем клиническом опыте дать консультацию, что со мной. https://yadi.sk/d/5-qkKogG3N9UcE
https://yadi.sk/d/L3eFumZ-3N9VdQ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перезалейте ссылку на заключение (эта ссылка не открывается!), или выложите его сканированную копию на этом сайте, чтобы с ним можно было ознакомиться визуально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! 100% данных ЗА эпилепсию - нет. Но и нормой такой результат считать нельзя. Назначения врача представляются адекватными