СИЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№993800 Сильное головокружение
Анна Жен., 25 лет. Россия Пикалёво
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с моим состоянием. На протяжении 2-х недель беспокоит непрекращающееся головокружение (вернее шаткость), чувство неустойчивости, лежа открываю глаза и всё куда-то движется, во сне качает как на волнах. Всё было терпимо, но 8 ноября я пошла на работу после обеда, мне стало очень плохо на улице, шаткость усилилась, чувство что теряю сознание, быстрее пошла во двор чтобы никто меня не видел в таком состоянии, нашла опору и схватилась за неё. У меня был жуткий страх и ужас, что я сейчас умру. Я не могла понять, что мне делать. Просить помощи у прохожих или звонить родным....После я доехала на такси до дома, вечером вызвала скорую-сделали экг, взяли кровь на сахар-всё в норме. Бывает что у меня к вечеру закладывает одно ухо, и отходит желтоватая слизь из носа по утрам (лечилась предварительно от ринита)- в связи с этим побежала к лору в 3-ий раз, на что она мне сказала что моё головокружение не связано с лор патологией. Сходила к неврологу- сказала что ничего серьёзного не видит, поза ромберга-устойчива, до носа дотрагиваюсь, вообщем скала что всд у меня (нервишки пошаливают). Я на работу не ходила 3 дня, стало вообще страшно одной передвигаться по улице-страх упасть, боюсб что опять так станет плохо....сегодня еле-еле пришла на работу, но меня постоянно шатает. щитовидку обследовала год назад- всё хорошо и узи и гормоны. Я боюсь что это опасно...Что со мной происходит?Опасно ли это??Заранее благодарю за ответы!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что предшествовало появлению этих проблем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна!
Посетите очную консультацию у врача-отоневролога, пройдите комплексное неврологическое обследование и выполните информативную вестибулометрию, которая и выявит проблемы с вашим вестибулярным аппаратом.