СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№998525 совместимость лекарств
олег Муж., 49 лет. россия Златоуст
Здравствуйте. Мне 49 лет. Хотелось бы узнать совместимость лекарств, которые назначил мне врач.Диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия, смешанного генеза.Декомпенсация.Синдром вестибулопатии.Гипертоническая болезнь. Лекарства: индапамид, цитофлавин, бетагистин, аторвастатин, ацекардол. После
трёх дней применения лекарств стало хуже. Спасибо за ответ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже просто диагноз не верен, соответственно лечение не подходит. Результат - очевиден.
Нужна очная консультация грамотного специалиста. Требуется уточнение диагноза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это реакция на аторвастатин. Отмените его прием, и обратитесь к своему врачу для коррекции назначения.