ДАВЛЕНИЕ
№998535 Давление
Юрий Муж., 23 лет. Россия Питер
20.12.2017 20:18
Здраствуйте,уважаемые врачи подскажите ,мне 23 года и очень интересует после ходьбы если сразу померить давление может быть от 140 на 80-160-90 давление через 2-3 мин в норму приходитвсе анализы и узи экг в норме,если можете ответить максимально по простому я буду очень сильно благодарен вам
1)это все нормально?
2)приводит ли скачки давления которые не долго держаться до инсульта даже если на 200на90 родниметься
3)вообще от давление дурновато становиться?
Спасибо большое

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у Вас имеется лишний вес. Либо ещё что-то. К чему гаданиями заниматься? Причин этому может быть десятка два или больше. Сходите к врачу.
Время создания: 21 Декабря 2017 00:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос повторный, ответ был дан ранее.
Время создания: 21 Декабря 2017 06:00
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
1)это все нормально? - при физической активности или физической нагрузке - нормально.
2)приводит ли скачки давления которые не долго держаться до инсульта даже если на 200на90 родниметься - нет не приводят.
3)вообще от давление дурновато становиться? - да, может.
Нет ли у вас избыточной тревожности, мнительности?
Время создания: 23 Декабря 2017 14:00