ЗАДАМ ВОПРОС ЗДЕСЬ,ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮТ БЫСТРЕЕ И ЛЮДИ УМНЫЕ.

№998913 Задам вопрос здесь,потому что здесь отвечают быстрее и люди умные.
Вера Жен., 32 лет. Россия Волхов
Здравствуйте! Хочу поздравить всех с наступающим новым годом! Уважаемые консультанты,Вы такие молодцы! Спасибо за все ответы,желаю всего самого хорошего и в работе и личной жизни! А теперь и сам вопрос. Немного странный. После дневного сна так плохо становится. Стоит немного поспать и состояние ужасное- голова болит,слабость,в жар кидает,тахикардия,мутит. И хоть полчаса поспишь хоть полдня одинаковое состояние плохое. Я конечно понимаю,что ответ напрашивается сам собой-не спать днем,но бывает с ребенком не поспишь ночь и днем сморит сон и всё,весь день насмарку. Зачем же тогда вводят тихий час в больницах и санаториях например? Я там тоже если посплю до конца дня разбитая вся. Вот такой глупый вопрос меня мучает. Может я какая то больная раз со мной так.Заранее спасибо за ответы!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Спасибо за поздравления! Нет, это не болезнь. Просто Ваши биологические ритмы не совпадают с дневным сном. Старайтесь не спать - выспитесь ночтю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вера!
Спасибо за добрые слова, и Вас с наступающими праздниками. Судя по всему, сбились ваши "внутренние часы", биологические, отвечающие за биологические ритмы вашего организма. А самое лучшее средство для мягкого восстановления сна, и нормализации биологических ритмов организма - препарат Мелаксен (Мелатонин). Будьте здоровы!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту. Это лечится.