.РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ПРЕПАРАТЕ АККУЗИТ.

№154552 .РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ПРЕПАРАТЕ АККУЗИТ.
ТАТЬЯНА Жен., 29 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ.РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ПРЕПАРАТЕ АККУЗИТ. У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ.155/100. МНЕ 29 ЛЕТ. СПАСИБО.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Для Вашего возраста такое давление - опасно. Для начала надо провести обследование с целью поиска причин повышения АД а затем уже подбирать терапию
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Тактика лечения высокого давления определяется индивидуально, после определения причины высокого давления.