НЕМЕЕТ ПРАВАЯ РУКА

№195296 Немеет правая рука
Света Жен., 18 лет. Костанай
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей мамы, ей 54 года немеет правая рука, даже при не больших нагрузках. Мама предпологает, что появилось это, когда подняла ведро, и она почувствовала хруст - было это примерно в начале весны эт.года, но боль и немение появились в июне. Когда руку отпускает вниз, через несколько минут легче становиться, но не надолго... В июне эт.года, врач терапевт направил к травматологу. Травм-ог направил на ренгент. Поставил диагназ: растяж.лучезап.сустава, назначил: диклоберл 3,0 1р .
кетонал гель.
Физио лечение не назначил, т.к у мамы повышенное давление. Боль прошла, но немение продолжается..., обратилась повторно в сентябре - назначили то же самое...опять не помогло... Посоветуйте к какому врачу обратиться, буду рада и благодарна любому совету! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ДА ВОСДАСТ ВАМ БОГ БЛАГОМ!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
выполните МРТ шейного отдела позвоночника и обратитесь к нейрохирургу.