ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АТЕРОСКЛЕРЗ

№20790 церебральный атеросклерз
валентина Жен., 60 лет. Златоуст
Церебральный атеросклероз, АГ 2 степени, ранее был герпес зостер. 6 месяцев ежедневная сильная головная боль в лобной и затылочных областях, как бы "кипят мозги" сильное жжение темени, постоянно горячая голова. Помогите....
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может реально помочь аппарат Водолей или Минитаг. (см.сайт-www.lido-zel.ru)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Фосфор 6 – по 7 гранул под язык утром и дополнительно при жгучей боли. Кофе снимает действие лекарства.