ЭТО ИЗЛЕЧИМО?

№245490 это излечимо?
ТАТЬЯНА Жен., 40 лет. нижний тагил
моему ребенку 5 лет.поставили диагноз: РЦОН; F06,7; ОКРIII стереотипные двигательное расстройство сна; миатонический синдром; парасомнии; субклиническая эпилиптиформная активность на ЭЭГ; дизартрия; предположительно симптоматическая лобнодолевая эпилепсия с ночными психомоторными ...(контролируемое течение); синдром эмоционально волевых нарушений с гипердинамией. назначили много лекарств но все упирается в финансы.подскажите пожалуйста при таком дигнозе можно оформить инвалидность ребенку?и это излечимо все наши болезни что нам поставили?
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
настоятельно рекомендую обследовать/пролечить ребенка в условиях специализированного стационара + наблюдение у детского невролога/эпилептолога (и разумеется - у часткового педиатра). они же при наличии показаний должны оформить документы для решения вопроса о группе инвалидности