КАШЕЛЬ

№385384 Кашель
Катя Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.Месяца пол тора назад я немного простыла.Сначало был насморк,потом появился кашель.Сухой и редкий.Температуры не было.Потом кашель стал сильнее,пропила ацц.Но сейчас давит грудь,и кашель стал тяжелее,не отхаркивается.Скажите что это?Заренее благодарна.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
С
моей точки зрения, возможных причин
для таких проявлений может быть более, чем достаточно: от
варианта незначительной мелочи до серьезных затруднений.
К такой проблеме желательно отнестись со всем вниманием. Нужно
разбираться. Необходима чная консультация
компетентного терапевта.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация терапевта, пульмонолога, рентгенография органов грудной клетки. Дальнейшая тактика - по назначениям специалистов.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация терапевта. Вероятнее всего у Вас бронхит.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Посетите терапевта, пройдите рентгенографию грудной клетки.