ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ ХУДЕТЬ

№434785 ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ ХУДЕТЬ
андрей Муж., 42 лет. белгород
МНЕ 42 ГОДА В НОЯБРЕ ПЕРЕНЁС МИКРОИНСУЛЬТ , ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ ХУДЕТЬ. АНАЛИЗ ЛИПОПРОТЕИДОВ ПЛАЗМЫ КРОВИ ХОЛЕСТЕРИНА ОБЩ.8,3. ТРИГЛИЦЕРИДЫ 2,46. ХС ЛПОНП 1,12. ХС ЛПНП 5.79.ХС ЛПВП 1.13. КОЭФФИЦИЕНТ АТЕРОГЕННОСТИ 6,1. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ ПОХУДЕНИЯ?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно проконсультируйтесь у эндокринолога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано проведение "онкопоиска" под контролем терапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале для определения объёма обследований проконсультируйтесь у терапевта.