ГОЛОВНЫЕ БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ

№434838 головные боли в левой части
дмитрий Муж., 27 лет. россия тверь
уже неделю мучают боли в левой части головы, боль носит ноющий характер и покалывание, при резких движениях особо ощущается. незначительно, но заметно опухла левая щека, температура 37, 2; 2 дня назад была 39, 5. есть кашель сухой с хрипом, насморк. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр невролога, ЛОР-врача.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога и ЛОР.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога и ЛОР.