ЧТО ДЕЛАТЬ??

№445905 что делать??
Юлия Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте. После родов прошло 5 месяцев,болело не сильно,с каждым днем все хуже и хуже, 1) невозможно ходить, не ступить на ногу,такое ощущение что ток по ноге пускают, то ли колит то ли ноет,не могу понять, как болевые пульсации. Это только на одной ноге. 2) Появилось как защемление под грудью, не повернутся,ни сесть. 3) это недавно появилось на всех сгибах рук такое ощущение что кость на кость находит,появляется резкая боль и это не только тогда когда рукой двигаю,а когда рука согнута я поворачиваю головой, и у плеча начинает вот так болеть. С чего начать обследование для определения причины? куда надо идти?подскажите пожалуйста, не могу спать и ходить, все время болит до слез.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь к неврологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Если не кормите грудью, то необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Вполне вероятно, что в результате беременности у Вас появилась грыжа диска, и вот она начала давать о себе знать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, по результатам проконсультируйтесь у невролога или нейрохирурга.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога с целью назначения адекватного обследования.