ГОЛОВА

№450140 Голова
Александра Жен., 25 лет. Россия СПб
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как определить что со мной происходит?
Начинает кружиться голова,появляется ком в горле, начинает знобить,(что-то вроде спазмов),тяжело дышать,как буд-то воздуха не хватает,и все это находит, как будто приступами. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к нервологу
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По вашему рассказу это довольно похоже на клинику развития
невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет
сложно разобраться.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прежде всего показана очная консультация невролога или вегетолога.