ВЫЯВИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№472791 Выявить заболевание
Андрей 23 Муж., 23 лет. Россия Ульляновск
Здравствуйте! Симптомы такие постоянная слабость быстрая утомляемость, часто давящее ощущение в висках и лобной долях головы, учащенный пульс, температура иной раз может держаться на постоянной отметке 37, чувство заложенности в грудной клетке, бывают приступы удушья нехватки воздуха, головокружение. При смене погоды иногда ломят ноги ...боль невыносимая. сколиоз второй степени S дугами в пояснице 12 градусов грудном отделе 9 градусов, кифоз, ротация позвонков.
К какому врачу обратиться на прием в первую очередь? С чего начать обследование для определения причины боли?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение - у ортопеда и невролога. Возможно есть смысл в госпитализации в специализированный стационар или реабилитационный центр.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения невролога.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала невролог. Но, данное описание позволяет в первую очередь предположить
клинические проявления невротического расстройства. Решение таких
проблем - исключительно работа для психотерапевта.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога.