НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВРАЧИ, ДАЙТЕ СОВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА.

№704954 Не знаю что делать, врачи, дайте совет, пожалуйста.
Ангелина Жен., 16 лет. Россия Ростов-на-Дону
Ж. 16 лет.
Раннее перенесенных болезней как бы нет таких, но могу сказать, что у меня желчный пузырь расширен. Это очень к не приятному.
Я отвечаю по схеме, и не удивляйтесь, почему так не понятно.
У меня два дня уже считай три дня подряд голова сильно болит, выше висков болят сильно, то есть, например: когда еду или иду, и головой трясу, боль просто ужасная, там где виски, и когда поворачиваю голову, я ее поворачиваю очень осторожно, чтобы она не сильно так заболела, а когда болеть начинает неприятно, глаза будто темнеют, и вот сегодня ехала с учебы домой, вышла с маршрутки, и иду домой, и как в спину дала боль ужасная. Я не могла ее выпрямить, потому что тянуло что-то там где шея в спину.
:(
И еще у нас сейчас лето, и я заболела почему то, уже недели 2 болею, не вылечиваюсь никак, хотя раньше сама без таблеток и врачебной помощи сама выздоравливала
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Судя по эпидемической обстановке в вашем регионе, желательно не полениться и сходить к неврологу очно. Не откладывая в долгий ящик.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в такой ситуации без осмотра врача не обойтись.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно диагноз не поставить. Обратитесь к врачу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!