ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ.

№798064 Первый раз такая болезнь.
Иллья Муж., 32 лет. Коссия Тверь
У меня начались очень частые обмороки с прекусыванием губы и языка до крови. При этом на конечностях судороги. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.
PS. И еще стал каки-мто рассеянным и нарушилась немного координация движений.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Таки идти к живому неврологу. Судорожный синдром по переписке не вылечивается.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам необходимо обследование у невролога, как минимум включающее в себя ЭЭГ - видеомониторинг и МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно сделать ЭЭГ, МРТ головного мозга, обратиться к неврологу .
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо комплексное и полное неврологическое обследование. МРТ и ЭЭГ - обязательны!