ПОКАЗАНА ЛИ ЧРЕСКОЖНАЯ ВЕРТЕБРОПЛАСТИКА

№809758 Показана ли чрескожная вертебропластика
Ильдус Муж., 26 лет. Тобольск
Здраствуйте уважаемые врачи!

Пожалуйста,просмотрите документы и ответьте на наши вопросы,Вы наша огромная надежда!

Какие операции,процедуры,лечение, направленые на улучшение качества жизни отца, возможно провести?
Какие возможны варианты операции в настоящее время оперативного вмешательства в вертебрологии,вертебральной онкологии?
Возможно ли применить чрескожную Вертебропластику в нашей ситуации?
Имеется ли возможность выполнять кифопластику, декомпрессивные и декомпрессивно-стабилизирующие операции;паллиативные операции?
Возможно ли применить в данном случае Кибер Нож или Томотерапию,либо другое онкологические лечебные операции ?
При наличии каких показаний,консервативные методы лечения - дополняются оперативным этапом лечения?Чтобы в последующем,отец с метастазами без выявленного первичного очага подлежал динамическому наблюдению, в процессе которого возможно выявление первичной опухоли и коррекции терапии и последующего лечения?
Какие имеются варианты купирования болевого синдрома?
Возможно ли сделать точный анализ и получить точный диагноз?
У какого врача нам в дальнейшем проходить лечение?
Пожалуйста,подскажите что нам делать в нашей ситуации,очень надеемся на операционное лечение и скорейшее улучшение!Заранее благодарны!

С уважением,Ильдус Суючбакиев
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Документы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опубликуйте на сайте, или дайте активную ссылку на результаты проведенных клинических обследований и исследований, чтобы с ними можно было ознакомиться, прежде чем мы сможем что то конкретное порекомендовать.