МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№92008 межпозвоночная грыжа
Симона Жен., 29 лет. россия Москва
Добрый день!у меня межпозвоночная грыжа L4-L5 и протрузия дисков S4-S5.2 года подряд делала блокады,но сейчас из-за работы нет возможности брать больничный на месяц.подскажите,пожалуйста,какие-нибудь еще методы купирования боли в пояснице.Мне посоветовали вытяжку,но я не особо понимаю что это и полезно ли.Заранее благодарю за помощь!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Хороший иглотерапевт может вылечить.