ГЕМОФТАЛЬМ

№101004 гемофтальм
Николай Васильевич Муж., 59 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте, подскажите, возможно ли лечение гемофтальма если вижу уже только свет? У меня также начинают проявляться симптомы и на другом глазу. Какой есть метод лечения и стоимость его?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Гемофтальм = признак нескольких разных заболеваний. Прогноз и тактика лечения зависят от диагноза и состояния всех сред глаза.