ГЕМОФТАЛЬМ

№666085 Гемофтальм
Людмила Жен., 50 лет. россия Башкортостан
А как это сделать? У меня на руках есть результаты обследований
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос не понятен. Что сделать ?
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Людмила, здравствуйте! Раньше Вам уже ответили. Вы можете обратиться в любую специализированную глазную клинику. Наш Центр диагностики и хирургии глаза также готов Вас принять в любой консультативный день. Записаться можно по телефону: +7 (499) 344-09-04.