СПАЗМ АККОМОДАЦИИ

№1046653 Спазм аккомодации
Семён Муж., 35 лет. Россия Псков
Добрый день.

В комплексной терапии спазма аккомодации мне назначили глазные капли Ирифрин 2,5% в течение 30 дней, перед сном по 2 капли.

Данный препарат можно ли использовать одновременно с:
1) Грандаксин;
2) Анаприлин;
3) Сирдалуд;
4) Ибупрофен?

Есть пункт информации по взаимодействию препаратов, но я не понимаю. Указано, что нельзя применять одновременно с ингибиторами МАО и ещё с другими препаратами.

Помогите, пожалуйста, не будет вреда от одновременного приема с препаратами, которые я указал выше? Можно все их принимать одновременно с Ирифрином? У врача, к сожалению, нет сейчас возможности уточнить.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Семён! Данные препараты можно использовать одновременно с Ирифрином. Их несовместимость не доказана.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие исследования  в фармакологии не проводились.