РАЗДРАЖЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ

№1062300 Раздражение слизистой
Вячеслав Муж., 35 лет. Москва
Приветствую!!В последнее время очень напряжены глаза!!чувствую легкую затуманенность и какую то пленку что-ли перед глзами,хочется пойти и промыть глаза!!ходил к врачу,сказали все хорошо,только слизистая раздражена!скажите это же может быть изза раздраженной слизистой??окамистин прописали
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По таким жалобам нельзя поставить диагноз - вариантов много. Нужен осмотр.