ГДЕ ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ?

№12350 Где делают операцию?
Сергей Муж., 30 лет. Украина Одесса
Диагноз : Желтопятнистая центральная дистрофия сетчатки обоих глаз. Субатрофия нервов обоих глаз.
Подскажите конкретные контактные данные мед. структур которые практикуют операции с использованием стволовых клеток в восточной европе или в мире. Есть ли варианты оперативного либо иного вмешательства с целью излечения (либо регресса) подобного диагноза? Подскажите контакты какого либо НИИ где могут оказать генетическую консультацию в разрезе этого диагноза?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вы можете обратиться за консультацией в МНИИ им. Гельмгольца в Москве
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, такой диагноз имеет смысл уточнить в нашем Центре. Запись по телефону 324 87 72