ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ

№175585 взаимодействие с другими препаратами
Ирина Жен., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Сыну 14 лет,прописал врач Ирифрин через день. У него заболело горло, можно ли применять Ирифрин одновременно с Тантум Верде спрей.Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДравствуйте. Такой вопрос лучше задать педиатру. Скорее всего можно. Придерживайте слезные точки при закапывании и запивайте молоком.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! На период болезни лучше прервать закапывание ирифрина.