СЛЕЗЯТСЯ ГЛАЗА

№247817 Слезятся глаза
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.Парню 21 год,часто ездяет за рулем,и у него очень устают глаза,особенно в ночное время,слезятся и краснеют.Посоветуйте что нибудь.может какие-нибудь капли?
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!Вам необходимо обследоваться у офтальмолога очно для определения причин вышеуказанных жалоб, в зависимости от причины получить рекомендации по лечению. Причин может быть несколько. Сейчас симптоматически можете начать закапывать натуральную слезу 1кап-5раз, это добавит комфортности глазам, но полное комплексное лечение должен определить офтальмолог очно!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лечить будем какую болезнь ? Нужна очная консультация офтальмолога и ЛОР-врача.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Используйте увлажняющие капли в виде геля, например "Систейн", "Офтагель", "Видисик" по 1 капле 1-4 раза в день по факту появления жалоб, длительно