УШИБ ГОЛОВЫ

№33932 ушиб головы
Надежда Жен., 54 лет. Россия Челябинск
Делала ремонт, стояла на табуретке с вытянутыми руками вверх, ножки стула подогнулись, я упала. Ударилась локтями и затылком.От табуретки синяки на ногах под коленками.Вначале была сильная боль в голове. Сознание вроде не теряла. Через сутки место удара болит и. почемуто. мышцы шеи больно. Утром выпила пирацетам 1 таблетку.Голова болит совсем немного, но болит.
Есть опасность для здоровья?Заранее благодарна за совет.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день!

Вам нужна консультация невролога. Вы попали на консультацию к офтальмологу.

Всего доброго!