КОНЬЮКТИВИТ?

№343629 Коньюктивит?
Эльвира Жен., 25 лет. Россия Самара
Добрый день!
Мне 25 лет, женщина.
На протяжении недели ощущаю сухость в глазах. Работа связана с компьютером и на работе видисик обычно использовала. Но пошла к хирургу позавчера и он, посмотрев на мои глаза, выразил предположение, что у меня коньюктивит и посоветовал приобрести интерферон. Интерферон я использую периодически в течение дня уже 3 сутки, разбавляя очищенной водой. Но сухость в глазах не проходит. Косметикой в эти дни не пользуюсь. На глазах тоненькие красные ниточки. Задолго до этого меня на работе спрашивали не заболела ли я, я и сама себя чувствовала не важно, постоянно в сон клонило, вялость, тяжесть и усталость присутствовали. Глаза были стеклянными. Ходила к терапевту, он назначил систему прокапать из плазмалита и витамины кололи B6 и В12. Назначали, потому что было низкое давление 80 на 50, причем анализы были идеальные. Чувствовать себя стала нормально потом, но последнее время опять стало в сон клонить и вот сухость в глазах сильная. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и помогает ли такое лекарство как интерферон глазам? До начала использования интерферона красные ниточки глаз были крупнее.

<a href=http://www.savetubevideo.com/ >youtube downloader free download</a>
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравстивуйте. Покажитесь другому офтальмологу. Врач должен исключить наличие вирусного конъюнктивита , оценить состояние роговицы. Капать надо витабакт по 1 капле 5-6 раз в день до 2 недель и офтальмоферон 4 раза в день 3 недели.