ТРАВМА ГЛАЗА

№40439 травма глаза
Ирина Жен., 27 лет. Россия Москва
вчера случайно попала пальцем в глаз, верней ногтем (руки были чистые, только помыла их с мылом)… Думала пустяк, но ночью так и не уснула из –за того что глаз болел словно попала песчинка которая упорно не хочет выходить и въедается в глаз как только я пытаюсь его закрыть. Глаз слизится, весь красный и больно моргать. Мука страшенная. В аптечке есть корнерегель, он может помочь? Что делать?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Срочно обратиться к врачу на осмотр.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вы могли сделать ранку на роговице. Капать витабакт или тобрекс и идти к врачу