РАЗНИЦА

№447225 разница
максим Муж., 23 лет. россия домодедово
какая разница рефракции и подхожу ли я в армию с таким зрением
[REF] VD: 12.0
Cyl . Form: (-)

<R> SPH CYL AX
+1.25 -5.00 24
+1.25 -5.00 23

AVE +1.25 -5.00 24

<L> SPH CYL AX
+0.25 -3.50 171
+0.25 -3.25 172
AVE +0.25 -3.50 172

PD=72 mm
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Зравствуйте. В такой ситуации надо исключить кератоконус или сублюксацию хрусталика. Цифры складываются.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Максимально допустимой коррекцией является коррекция сферической линзой не более 6,0 Д и цилиндрической 3,0 Д. значения сферы и цилиндра складываются. вам необходимо пройти скиаскопию и рефрактометрию после циклоплегии (на широкий зрачок).
Прямая специальность
Петр Петрович Воробьев. Старший врач-офтальмолог ЛАМ и СЭ ГВКГ ВВ МВД России
Старший врач-офтальмолог ЛАМ и СЭ ГВКГ ВВ МВД России
Здравствуйте, Максим.Ваш диагноз: Смешанный астигматизм в 5 диоптрий правого глаза. Смешанный астигматизм в 3,5 диоптрий левого глаза.На оновании статьи 33 Б графы I Постановления Правительства №123 от 2003 г.: В - ограниченно годен к военной службе (пояснение: в мирное время: не годен).