ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ТОБРИМЕДА

№451775 Побочные явления тобримеда
Виктор Муж., 63 лет. Таджикистан Душанбе
После 4-х дней применения капель тобримеда от конъюктивита появилось сильное ощущение инородных тел в глазах («песок» в глазах«) и гиперемия, хотя сначала эфект был очень положительный. Следует ли обратиться на прием к врачу для отмены или замены препарата?
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Безусловно, следует поменять препарат.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Очная консультация врача обязательна.